Ел
Елдос

Что творится с моей головой????

Уже как месяц наблюдаю за собой, толи психические, толи физические расстройства, Сначала это длилось неделю, потом пару дней затишье, потом опять поновой, , Сейчас это состояние постоянное, , Вообщем симптомы таковы памать ухудшилось, внимание тоже, мыслить вообще с трудом получается, затормлженность, или слабость чувства Осязания, то есть трогаю что либо и осязаю его плохо. . вообшем что мне делать, и как с етим бороться????

Ан
Анна

Весенняя депрессия. Поменьше прислушивайся к своему здоровью. Пей витамины

Ольга

Идите к врачу невропатологу, что посоветовать вам можно только после грамотного осмотра врача.

El
Elya

Может от авитаминоза весеннего быть такое состояние. Может и от чего другого.