Павел Щ Nevs И Юля

Что делать, чтобы мои волосы на голове быстро вырасли?

Ел
Елена

Надо чтобы в организме хватало кальция и витамина Д. Начиная с ноября всем людям нужно пить по одной таблетке в день "Кальций Д3 никомед или кальцемин ещё лучше. Ведь витамин Д вырабатывается организмом от солнечных лучей, а зимой их мало. Даже листья желтеют от нехватки солнечных лучей.
Второе - конечно наносить укрепляющие средства( взбитое яйцо - держать на волосах 15 мин., споласкивать отваром крапивы ). и всегда пользоваться бальзамом - ополаскивателем. он смазывает волосы и при расчёсывании они не рвуться.
А быстрых и волшебных средств не бывает.

Дина

Сбрей сначала-это массаж

На
Наталья

Если вы уложили волосы-не останавливайтесь на достигнутом.. . Покачайте головой и спойте им колыбельную))

Ди
Дина

От кишек зависит волос и от материнского пупа