S.
Strannik ....

что делать волосы быстро остановятся жирными мою голову через 2 дня что делать

если мою чаще то они ещё раньще становятся жирными стричься не буду

может ли это быть от того что я ползуюсь питательным спреем для волос

Станислав Xxx

у меня так же)

Энвер Джапаров

подстричься или мыть каждый день

Алексей Абайдулин

Чем чаще моете, тем сильнее жирнеют.
Мойте просто теплой водой без шампуня - хоть по 2 раза в день.
А с шампунем - как можно реже.

Александр Черевков

мыть голову через 2 дня это нормально, а не часто.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Марулька Мулька

да у многих такое....

Irina Shevchenko

У меня точно также, только я мою каждый день, уже шампуни меняла, что только не делала, вчера мне одна женщина посоветовала от фирмы ЭКОЛЬ - Маски из грязи с розовой рапой. есть Ейские, Анапские и Сакские. вчера в их интернет магазине сразу заказала себе. Это в Краснодаре находится! Нужно наносить на волосы и держать 10-15 минут! Говорит, что ей помогло. Вот и я надеюсь избавиться от этой проблемы. . Попробуйте тоже!

Саша Гуров

2 дня это еще нормально, я вообще каждый день мою. вообще голову мыть нужно 2 раза - 1 раз теплой водой, чтобы смыть жир и грязь, а 2 раз намылить и промыть чуть прохладной водой - так жировые железы и поры сужаются и соответственно вырабатывается меньше жира

Анастасия Комарова

подстрижетесь еще чаще мыть будете

Ирина Архипова

Нужно смирится... у самой такая же проблема.. посоветовали волосы мыть чистой линией.. )