Ал
Александр

Очень быстро жирнеют волосы, голову мою каждый день, разочаровалась в шампунях. Что делать?

Мария

просто нужно подбирать шампуни я всегда после мытья ополаскиваю волосы крепким настоем чая

Ал
Александра

используй натур продукты - яйцо и мед. но мне больше нравятся шампуни)

Ольга

опаласкивай голову травяными настоями и попей витамины для волос и ногтей,все будет в ажуре)

Светлана

Реже мыть,хотя бы через день!

Лю
Люлька

для начала попробуй баланс воды поправь - весы есть такие - Танита - нормальный процент воды в теле около 70-ти, в среднем у людей - 60 и меньше.

Юлия

некоторые осветляют волосы, чтобы меньше жирнились...

Натали

Очень хвалят шампунь Фридерм деготь - продается в аптеке.
Хорош именно для жирной кожи головы.
Обязательно перед применением изучите инструкцию.

Вера

салятся от частого мытья, к тому же от оч.горячей воды

Анечка

То же самое, в детстве занимался плаванием в день мыл голову два раза на дню, теперь мою каждый день. Пробуйте постепенно приучать волоса, мыть через день, потом через два. Но на самом деле, когда так работают сальные железы, то ранее облысение Вам не грозит... Исправить довольно сложно.

Св
Светлана

Можно окрасить волосы,а вот мыть жирные волосы прийдеться по мере загрязнения.Используй шампуни для жирных волос