Ирина

быстро грязнеет голова. Волосы быстро жирнеют. Мою голову уже на второй день. Как вы справляетесь с такой проблемой?

так и делаю) тщательно промываю волосы, часто по два раза)

Владислав Трофимов

Все зависит от воды. Если вода жесткая, то вам ничего не поможет. Делайте ее мягкой. Или же Вы моете горячей водой, надо теплой.

Павел Шерстнёв

Когда моешь голову мой ее не один раз а два раза тоесть намылил шампунем потом смыл и опять намылил и смыл помогает.

Юлия Щербакова

Поменяла уход и все в полном порядке, жирность, кстати, неплохо убирают горчичные маски

Ольга Смирнова

не чего не поделаешь, только мыть каждый день, та же проблема

Екатерина Бондаренко

Мою волосы дешевыми шампунями9они жесткие и хорошо очищают)