Надежда Тарасова

волосы жирнеют быстро, через день мою голову.. Так еще и пеерхоть.. может кто какие маски хорошие посоветует?

Перепробовала кучу шампуней все не то.. волос жирный у корней. и страшная прихоть. Маски делаю с семейным маслом и горчицей а изменений пока незаметно...

Олеся

К врачам обратиться (в кожно.. . диспансер, с перхотью это бесплатно) . А вообще сильная перхоть - это от грибка, тут простым шампунем не отделаться. Только лечебный, из аптеки. (микозорал и др.)

Mingijan Tepkeev

низорал- шампунь или таблетки. всё будет ок.

Ир
Ирка

Делала химию - волосы после этого раз в неделю мыла))

Николай Абрамов

Я уже с этой же проблемой борюсь не один год. .
Действительно, шампуни любые не помогают (дешевые/дорогие, аптечные). .
Мне подсказали способ мыть корни стиральным коричневым мылом, а потом промыть шампунем... но я еще не пробовала.. ничего сказать не могу)

Алексей

У меня с детства такое! Сейчас мне 29,шампуни пробывал все, помогает только Clear vita ABE и то надо мыть чутли не 2 раза в день, тогда стихает, но стоит 1-2 пропустить как обратно, перхоть. Какие таблетки помогают и помогает ли шампунь низорал?