Алексей Клименков

Помогите понять, что происходит с моим организмом.

Да сама понимаю, что нужно идти в поликлинику, но времени пока нет.
Началось все с губ, как перед болезнью ощущение "стягивания" ,дня через два после работы стала умываться, лицо стало щипать очень сильно и "гореть" ,а на следующий день стали щипать и кисти рук . Температуры нет. На что похожи симптомы.?

Ольга Ющенко

аллергия.. возможно в воду добавляют реагент

Сергей Сорокин

На косметику может быть реакция.