Никки Занудович

Выделения после месячных, не могу понять что происходит в организме. Стоит ли беспокоиться.

Здравствуйте. Мне 19 лет. 21.02.2013 начались месячные как и должны были начаться, по моим подсчетам, ну через каждые 28 дней. До этого я была у врача, жалобы на выделения салатового цвета. Врачи сказала что у меня пошло раздражение, грибок т. к. была нарушена целостность презерватива. все делала, что мне прописали, обрабатывала и таблетку выпила "флуконазол",потом начались месячные, конечно без "кеторола" не обошлось, но на третий день месячные резко прекратились, или как пойду в туалет, мазанет на бумажку и все. Потом начались выделения то прозрачно-коричневые, то прозрачно-красные. А сейчас вообще какие-то коричневые, но без запаха. Хотя еще должны идти месячные, обычно они продолжаются 6-7 дней. Подскажите пожалуйста может ли это быть последствием после грибка или это что-то другое? Еще на второй день месячных чувствовалась какая-то пульсирующая боль в низу живота, по середине.

Виталий Широков

Все вопросы надо задавать врачу, а не мужикам из инета.

Ки
Кирилл

девушка чего вы нас спрашиваете вам у врача надо это спросить мы то от куда знаем