Елена Попова

Что то беспокоит не могу понять что.

здравствуйте меня что то беспокоит не могу понять что стоит подумать о чем-то появляется беспокойство утром просыпаюсь все нормально а когда уже мозг полностью включается появляется беспокойство ощущение маленькой ташноты если я буду играть в компьютер или чем нибудь заниматься я небуду чувствовать беспокойство. скажите что сосной????

Меньков Дис

Ты беременен.

Татьяна Конакова

Чувство тревоги как будто какая-то беспокойная мысль тебя держит не отпускает, а ты не можешь уйти от неё, верно? Ты даже отвлечься от неё не можешь как в холодном поту пытаешься подумать о чем то другом, но постепенно через невыносимые психологические муки она все же отпускает, и когда она отпускает ты думаешь, что это было полным бредом, даже неважным бредом но в тот момент ты этого даже как назло осознать не мог

Виктор Тришков

тут два варианта: или ты напакостничал где-то, или глисты завелись...

=M
=Zmn=- Myxamor

Человек творец, когда он включается в творчество, то начинает течь энергия соответствующая, которая сглаживает, гармонизирует плоть, но вид энергий разный, тонко-материальный или духовный, зависит от чистоты помыслов и деяний - это вообщем, нужны детали, но все это решается духовным развитием души, очищая негатив, слабости, страх, делает человека внутренне свободным.