Виталий Бондаренко

Сегодня я понял, что я бог, я могу всё.Как быть, что делать?

Алексей Иванов

Ну, для начала попробуй свои силы. Изгони модераторов из этого раздела.

Надежда Удалова

Бог это Я!! не гони тут!

kuzyak_v

Вы можете все, и спрашиваете - как быть, что делать?.. .
Очень низкая ещё у Вас квалификация Бога...)))

Сергей Литвиненко

...твори! Только, не вытворяй...

Ганга Уразбаева

Вообщем-то срочно попробывать обуздать гордыню, а потом понять, что вы человек=)
А вообще у всех людей есть шанс стать богами по благодати=)Но это сложновато...

Cf
Cfif

Езжай по асфальту.. твои руки поддержат.. санитары!

Laziz Boykulov

ты меня удивил, я давно понял что я бог.

Ульяна

действуй ))

Юлия Куницына

Видать, таки не понял, раз про себя любимого с маленькой буквы пишешь.

Настя

сделай мне бесплатный высокоскоростной интернет.

Роман Петухов

Духовная прелесть (от ст. -слав. лесть — ложь, обман) — в соответствии с православным вероучением, духовная болезнь [1] человека, сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве [2].

Рунов Серёга

Обойти свои границы. Забрать деньги и золото с нарушителей.

Андрей Сергеев

Во-первых, каждый человек является только частицей Бога, хотя бесконечность на сколько её ни дели, всё равно останется бесконечностью. Но сам Бог не может творить подлостей, поэтому человек только добрые чудеса может творить, а вот дурное дело - нехитрое, только посредством тела.

Виктория Хатищева (Семенова)

Сделай камень. который не сможешь поднять. Скажеш ответ, смог ли!!!