Религия, вера
А как вы поняли что бог есть?
Я увидел его в магазине игрушек, и купил знакомой плюшевого Ктулху. Он есть.
Когда Ельцин от престола отрекся. Больше случаев не было
40 грам кокаина снюхал за 7 дней
Ещё не поняла.
Не такое это простое дело. Толстой вон всю жизнь метался от веры к неверию...
Прочитал то что пишут некоторые "верующие" и понял, что без божьего вмешательства эти идио.. ы просто не выживут...
Бог сам способствовал этому пониманию .:)))
а я поверила в действие пресловутого бумеранга (..думаю не без помощи высших сил ЭТО работает!
прикинь никак не могу понять, наверное еще один потоп нужен, или пару тысяч мертвых младенцев
Когда сосед, попытался отверткой проникнуть мне в ухо и настроит на волну религиозного идиотизма мои мозг. Я сразу понял это бог, а не шизофрения.
Я верил всегда тому что мог увидеть услышать ощутить, поэтому и понял
Бог? Прочитал в мифах Древней Греции. Еще в школе. И понял. Что боги всего лишь сказочные персонажи типа бабы ешки и гарри поттера. Фиг докажешь что они есть и фиг докажешь что их не было.
какое-то внутреннее осознание
а я не поняла
Благодаря большому взрыву...
а кто этих гнусиков верунов нарожал и наплодил?
Где можно найти доказательства существования Бога? Достаточно просто посмотреть вокруг себя. В Библии записаны следующие слова: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Согласны ли вы с логикой этого утверждения? Размышляя об удивительном порядке в мироздании, о происхождении жизни или о самом сложном объекте во Вселенной — человеческом мозге, вы, вероятно, придете к выводу, что должен существовать кто-то значительно более могущественный, чем человек. Более подробно доказательства существования Творца обсуждаются в брошюре «У истоков жизни. Пять вопросов, которые требуют ответа» и в книге «Существует ли заботливый Творец?» . Изданы Свидетелями Иеговы.
Бога нет.
Ну как. Когда мне было трудно и я мысленно обращалась к Богородице, наступало облегчение. Сначала я думала, что это совпадение, но так было несколько раз.