Н*
Надя *

А как вы поняли что бог есть?

Анна Коршунова

Я увидел его в магазине игрушек, и купил знакомой плюшевого Ктулху. Он есть.

Виктор Швец

а я не поняла

Алексей Самарин

Бог? Прочитал в мифах Древней Греции. Еще в школе. И понял. Что боги всего лишь сказочные персонажи типа бабы ешки и гарри поттера. Фиг докажешь что они есть и фиг докажешь что их не было.

Юл
Юлия

Прочитал то что пишут некоторые "верующие" и понял, что без божьего вмешательства эти идио.. ы просто не выживут...

Сергей

Когда Ельцин от престола отрекся. Больше случаев не было

Ив
Иван

а я поверила в действие пресловутого бумеранга (..думаю не без помощи высших сил ЭТО работает!

С1
Сергей 1

прикинь никак не могу понять, наверное еще один потоп нужен, или пару тысяч мертвых младенцев

Amante De La Muerte

а кто этих гнусиков верунов нарожал и наплодил?

Андрей Лебедев

Когда сосед, попытался отверткой проникнуть мне в ухо и настроит на волну религиозного идиотизма мои мозг. Я сразу понял это бог, а не шизофрения.

Marina

Где можно найти доказательства существования Бога? Достаточно просто посмотреть вокруг себя. В Библии записаны следующие слова: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Согласны ли вы с логикой этого утверждения? Размышляя об удивительном порядке в мироздании, о происхождении жизни или о самом сложном объекте во Вселенной — человеческом мозге, вы, вероятно, придете к выводу, что должен существовать кто-то значительно более могущественный, чем человек. Более подробно доказательства существования Творца обсуждаются в брошюре «У истоков жизни. Пять вопросов, которые требуют ответа» и в книге «Существует ли заботливый Творец?» . Изданы Свидетелями Иеговы.

Елена Мещанкина

какое-то внутреннее осознание

Дина Колпикова

Ещё не поняла.
Не такое это простое дело. Толстой вон всю жизнь метался от веры к неверию...

Виктор Латанов

Благодаря большому взрыву...

А"
Андрей ""

Бог сам способствовал этому пониманию .:)))

Мария Синельник

Я верил всегда тому что мог увидеть услышать ощутить, поэтому и понял

Аликрам Новрузов

Ну как. Когда мне было трудно и я мысленно обращалась к Богородице, наступало облегчение. Сначала я думала, что это совпадение, но так было несколько раз.

Дмитрий

40 грам кокаина снюхал за 7 дней