Алина Бурганова

Никогда не мог понять главного - а зачем мне нужен бог?

Светлана Орлова

Народ, избранный князем мира сего - сатаной, уйдёт, как и возник, внезапно. Сделка с сатаной ограничена по времени и имеет срок годности. "Последнего еврея из колена Дан зарежет араб, прячущийся за деревом..." - так написано в священой книге.

Константин Бурлаков

Незаставляй БОГА задуматся -- зачем Ты ему нужэн.

Ольга Войтова

Ну если с совестью проблемы вот тут как раз и придуманный божок и нужен.

B)
Barbariss )

Значит он тебе пока не нужен

L.
Luk@ ...

Совершенно незачем. Спаситель нужен только тем, кто вообще ничего сам не может и погибает во грехе. А ты то настоящий мужик.

Николай Корняев

Не можешь понять - значит не нужен. Ты сам всё сможешь. Ты сам себе - бог. Ты вечно молодым будешь. Ты смерти не боишься.

Ирек Сабитов

Чтобы быть его грешной смиренной рабской овцой))

ba
barkov90

тоесть Я не нужен че мне в петлю?

Славнова Ирина

За всем. Нас нет без Него - мы Его силой существуем, все