Оля Терентьева

Как понять что меня волнует и беспокоит?

Андрей Соболев

Может пощупать?))

Виктор Латанов

Вспомните, после чего у вас возникли такие чувства.

Пётр Соколов

методом проб и ошибок узнаете сами

Георгий Асанбаев

Каждый из нас стремится обрести уверенность в завтрашнем дне, и для этого можно предпринять разумные, практические шаги. Но преступность, безработица и вообще все, что лишает нас этой уверенности, — лишь симптомы болезни, которой страдает все человечество. И чтобы выздороветь, ограничиться борьбой с симптомами нельзя: необходимо устранить причину болезни.
Какова же первопричина неуверенности в завтрашнем дне? Как искоренить ее и навсегда обезопасить свою жизнь?

Когда жар наконец проходит и здоровье возвращается, как же мы признательны врачу, который нам помог! Когда охватившая все человечество горячка неуверенности в завтрашнем дне будет вылечена — с помощью Царства Бога, — как же мы будем благодарны нашему Творцу! Да, он обещает нам жизнь в ‘праведности, спокойствии и безопасности до века’. Не правда ли, чудесная надежда! (Исаия 32:17, ПАМ) .

Чтобы преодолеть неуверенность в завтрашнем дне, нужно сосредоточиваться не на материальном, а на духовном.