Александр Pan! Кочетков

Как понять что меня постоянно беспокоит и волнует? Не могу понять себя.

Вячеслав Раевский

психическое расстройство, характеризующееся общей устойчивой тревогой, не связанной с определёнными объектами или ситуациями. Часто сопровождается жалобами на постоянную нервозность, дрожь, мышечное напряжение, потливость, сердцебиение, головокружение и дискомфорт в районе солнечного сплетения. Часто может встречаться страх болезни или несчастного случая, распространяющийся на себя и/или на близких, а также другие разнообразные волнения и дурные предчувствия. Чаще встречается у женщин и нередко связано с хроническим средовым стрессом. Имеются тенденции к волнообразности течения расстройства и хронификации.

Мария Полухина

Попробуйте посидеть и разложить все по полочкам. Хоть это и не всегда помогает в таких случаях.

Евгений Б

Может, вы перфекционист?

Св
Светлана

Возможно заноза в жопе

Светлана Рыкова

Скорее всего вы как то плохо поступили может перед кем то виноваты, или может вам не нравится ваша текущая жизнь и вы хотите чего то лучше, измените то что вам ненравится и все будет в порядке

Ируська Андреева

эээ. у меня тоже какая то тревожность.

Акылбек Калчаев

Психологи на этом зарабатывают.
Пойди.

Сергей

Пройдите кучу психологических тестов, если интересно. Меня после них вообще все беспокоить перестало 🙂

Сергей Папуша

грехи! покайся!!