На
Настя

Когда кончится это безобразие которое творится у нас в стране последние 20 лет.

Виктор Снигур

за вами уже выехали

Максим Моисеенко

Последние 20 лет у нас творится постепенное вылезание из глубокой ж***. Вам что именно не нравится, глубина ж*** или скорость вылезания? Лично мне не нравится ни то, ни другое, но сама тенденция обнадеживает, поэтому назвать это безобразием язык не поворачивается.

Ан
Анвар

Когда чубайса с собачак разорвёт нано-бомбой на нано-частицы....