Татьяна Горева

Что же это творится в стране? Вот новости...

Вот читаю последние новости на РБК:

В Ростовской области в результате пожара погибла семья
Жертвами пожара под Омском стали трое детей
Кровля монастырского здания сгорела в Мордовии
126-летний дом горел в Няндомском районе
Пожарным потребовалось 22 часа на ликвидацию пожара на фабрике в Чите
В рязанской области за сутки произошло 20 пожаров
Пожар на севее Москвы еще не ликвидирован
В Питере горит супермаркет

Панфилов Сергей

Для разнообразия почитай новости в сша. Там тоже есть пожары. Только тих гораздо больше.

Юлия Магутнова

а пожарные скоро безплатно ездить не будут,... как и скорая,... как и полиция !

Кирилл Гордеев

У нас целую улицу выжигали с деревянными домами в центре города. Сейчас там супермаркеты и автосалоны.

На
Настя

Теперь расскажи про автоаварии.

Ха
Хариша

Вихри враждебные реют над нами...

Cветлана

Люди пытаются обогреться любым доступным способом, не задумываясь о последствиях. Перегрузка электросети, неисправные обогреватели и т. д.

Irina Irina

Это кавказцы беспределят.

Александр Тимофеев

Прям холокост России )))))))))))))

Виктория Ч

зимой всегда так было