Михаил Лазарев

Да что творится - то в Волгограде,. где ждать снова, что ни день то новость?

Аня Сиделева

дык чорные кругом !-нас окружили !

Александр Булов

творится ваше тупое 12 летние голосование за это

Александр Мелехин

В Риге, в Тбилиси, в Тель Авиве, во Львове, в Мюнхене, в Бостоне, для ваххабитов нет границ террора.

Сережка Дидковсий

Надо присмотреться к окружающим тебя людям. ни один террорист не сможет скрыть страха или волнения и далеко не каждый сможет решиться на подрыв самого себя. Оглянись---всем кругом до лампочки , как будто спят. Их спокойно сбивают на дорогах , грабят в машинах---народ потерял навыки к самосохранению.

Николай Кадушкин

логично дальше ждать в Москве и Сочи

Ангелина Комбарова

Так и будет пока за каждого убитого человека не убьют 10 черных

Аня Кузнецова

аномальная зона на карте...

Masud Barati

Самая лучшая новость бы была если бы кремль со всеми крысами в воздух взлетел

Иришка Ласковая

Пока не кончится Олимпиада, больше не будет, не ссы.

Данияр Курбанов

Черные все голосовали за Путина. Теперь думайте, кого он будет поддерживать. А в Волгограде будет еще один взрыв. ИМХО

Дмитрий Слеза

два дня назад взровали машину в пятигосрке, 50 кг тротила - 3ое погибших, случайных прохожих.. . и той же ночью спалили рынок.. . че, терракты только в волгограде? а пятигорск что - не город рф? или терракт это когда погибших больше десятка? или в пятигосрке - не люди погибли? почему волгоград? а? в пятигосрке война идет каждый день - что то взрывают и стреляют, и всем пох.. . зато как в волгограде - так сразу же раскудахтались: да что ж такое то, как быть? ? единоличники. . кроме волгограда других городов - жертв новогодних терракторв нету что ли?

Олег Захаркин

Ни одного христианина не видел с поясом шахида. Делайте выводы...

Милена Илюшина

А я ни одного правильного мусульманина не видел с поясом шахида, хотя сам провославный.