Общество
Да что творится - то в Волгограде,. где ждать снова, что ни день то новость?
дык чорные кругом !-нас окружили !
Черные все голосовали за Путина. Теперь думайте, кого он будет поддерживать. А в Волгограде будет еще один взрыв. ИМХО
В Риге, в Тбилиси, в Тель Авиве, во Львове, в Мюнхене, в Бостоне, для ваххабитов нет границ террора.
Надо присмотреться к окружающим тебя людям. ни один террорист не сможет скрыть страха или волнения и далеко не каждый сможет решиться на подрыв самого себя. Оглянись---всем кругом до лампочки , как будто спят. Их спокойно сбивают на дорогах , грабят в машинах---народ потерял навыки к самосохранению.
Ни одного христианина не видел с поясом шахида. Делайте выводы...
логично дальше ждать в Москве и Сочи
аномальная зона на карте...
два дня назад взровали машину в пятигосрке, 50 кг тротила - 3ое погибших, случайных прохожих.. . и той же ночью спалили рынок.. . че, терракты только в волгограде? а пятигорск что - не город рф? или терракт это когда погибших больше десятка? или в пятигосрке - не люди погибли? почему волгоград? а? в пятигосрке война идет каждый день - что то взрывают и стреляют, и всем пох.. . зато как в волгограде - так сразу же раскудахтались: да что ж такое то, как быть? ? единоличники. . кроме волгограда других городов - жертв новогодних терракторв нету что ли?
Эльвира Голева
Ты с Пятигорска?
Так и будет пока за каждого убитого человека не убьют 10 черных
Самая лучшая новость бы была если бы кремль со всеми крысами в воздух взлетел
А я ни одного правильного мусульманина не видел с поясом шахида, хотя сам провославный.
Ирина Ким
А неправильного христианина-террориста хоть одного видел?
Пока не кончится Олимпиада, больше не будет, не ссы.
творится ваше тупое 12 летние голосование за это
Ирина Ким
Что за наив, какое в России может быть голосование?