Ре
Регина

Что же это творится братцы?!

Да чтож это братцы? неужто ли чума вас поработила? или еще что? а себя вы в чем испытаете? доколе братцы, прийдет время Бог испытание и даст, а пока не сомневайтесь! ибо в ближнем своем вы себя да увидете!

Для каких благ и целей испытывать дружбу другу, и любовь у любимых?

Товарищ, помни!
Не одним хлебом человек живет, но словом Божьим
И нет большей в мире любви, чем отдать жизнь за ближнего своего!
Не поддавайся товарищ! надейся, ибо что сеешь в мир, то и пожнешь!
Не ищи соринку в глазу другого, покуда не можешь вытащить бревно в своем!

Почем зазря браниться? Чем я вас оскорбил? неужто вам столь родны брань да зубов скрежет?

Чего же бред?
Не словом, так живи хлебом.
Не отдай так забери
Сей в мир брань и что получишь в ответ
Ищи соринку не вынимая бревно

Этоль не бред?

Алексей Фильштинский

Бред, иди лучше новости посмотри а потом свою хероту прочитай и сделай вывод!

Наталья ****

ладно, уговорил ...

Ол
Ольга

Стой, не пей из унитаза!
Там - микробы, там - зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей

Аза Моргошия

а какого чёрта ты в сюда зашёл неужели думаешь что кто-то тебе Сможет ответить здесь?) Не там ты ищешь ответы)))))

Кирилл Крылов

с веществами завязывай, спалишся