Денис Прибылов

Что это с ними всеми теперь творится? они не умеют ездить?

Водители на дороге ездят со стеклянными глазами нарушая правила и не понимая их
они заезжают на тротуар и едут на пешеходов прямо

и без сигналов сзади тоже не пешеходов едут

они поворачивают на пешеходной зоне и не снижая скорости немалой несутся там когда время идти пешеходам

они едут на красный свет и игнорируют права пешеходов полностью

они ставят свои машины под чужие окна впритык к квартирам на ГАЗОНЫ

что это* они что все с ума что ли сошли разом? но это же очень опасно для пешеходов

Ольга Терон

Давай на них теперь ездить!

Ника Шпак

ставят машины под окнами? так ведро из туалета проучит) (как в средневековье)
едут быстро? кинуть камень сказать что уронил от страха

Павел Братышев

ну тут ничего не поделаешь - красота сильнее мира