Олег Тутаров

Кто ставит Навигатор сами ездить не умеют или считают, что все ездить не умеют ?

Виталий Котусов

Вааще то навигатор средство навигации, позволяющее найти маршрут из пункта А в пункт Б!

Ванька

таксист! как давно эта профессия была уважаемой!
а сейчас среди таксистов уважаемых людей не встретишь, одни раздолбаи.

Сергей Минин

причем тут навигатор и мастерство вождения? Бля тупняк

Александра Солдатова

С уя навигатор и умение ездить? Где связь???

Катерина

Причем тут навигатор и ездить не умеют? Особенно когда таксист- дорогу покажешь?

Кореянка

Это жены мужьям на день рождения дарят, чтобы мужик налево не свернул!))

Natashenka Lebedeva

"Ездить" покупают с правами! Навигатор это умная електронная карта, грубо говоря.