Pavel Simindeyev

умеют ли пчёлы считать если да то до какой цифры ?

Елена Антипова

Австралийские учёные показали, что пчёлы умеют считать до четырёх. Притом их число – именно абстрактное понятие, так как пчёлам не важно, что именно считать. Так что к способным к счёту живым существам прибавились беспозвоночные.

https://www.gazeta.ru/science/2008/09/29_a_2845073.shtml

Ульяна

хочешь их обучить высшей математике??

Nastya

Вопрос конечно интересный. Но тут стоит задуматься.. . скорее всего умеют и до 7, почему, догадайтесь сами

Юлия Куранова

Они ещё и корень извлекают!

Влад Степанов

Умеют, раз взятку берут