Вя
Вячеслав

хорошо.. . зачем девачкам компьютеры.. . они же все-равно считать толком не умеют ???)))

Кирова Нина

в компьютере калькулятор занимает отнюдь не самое главное место. Наверное, девчатам главнее интернет

Vasiliy Nikolaevich

У меня есть море знакомых девочек, которые в термодинамике шарят, а не только пользуются дебильным калькулятором на компе.

Мария Капусткина

видимо... таких девочек мало)

Маргарита Шевкунова

ну и чё в компьютере есть калькулятор

Evgeniya Poznikova

и картинки красивенькие тута... а их читать не надо!))))))))))

Елена Сизинцева

а зачем мальчикам компьютеры, они писать грамотно не умеют. Ах... извините, они рассматривают...)))))