Сергей Литвиненко

Кто вам сказал, что программисты умеют чинить компьютеры?

И вот задалбывают несчастных программистов своими не работает, не включается.. . Кто вам вообще сказал, что они это умеют? Программирование - это создание программных продуктов вроде ваших игрушек. Никакой связи с ремонтом компьютеров, не правда ли? Не спорю, часто они могут починить компьютер. Но они совершенно не этому учились, ёкарный бабай! Вы пойдёте просить полклеить обои дизайнера интерьера? А учёного-ботаника - посадить цветы на вашем дачном участке? Глупость? А почему тогда программист должен чинить компьютеры?
Всё, высказался.

Елена Мирзоева

Молодчага) )
Та же фигня, думаю, у всех людей, работающих с компом (в глазах людей, в нем не особо шарящих)
Вот казалось бы: где CG и где админка?
Так нет, в глазах многих друзей я одновременно и админ, и программер.
Я-то учил и азы веб-программирования, и у знакомых админов нахватался знаний про внутренности железки, но при этом учился на графика. И к двум другим веткам вообще по факту не имею отношения)
И самое смешное, когда со словами "ты же программер" суют на ретушь фото. Вот оно, народное признание)) )
Смирись, бро, такова наша судьба)))

Савенкова

бгггг
подумаешь, у нас за этим идут вааще к верстальщикам как к самым компетентным
не ценишь ты народное доверие )))))))))))

Маруся ******

Согласен

Лена-Алена Еленова

Да нам, вообще-то это давно известно.. . ))

Olqa Melnikova

а нам пофиг умеешь ты или нет, как и тем кто просит, нам нужен работающий комп, а вот кто его чинить будет это пофиг, и вообще а почему это ты не умеешь, кто тебе дал право не уметь, когда нам нада?

Марина Заборовская

Молодец =)))
Правильно сказал. НО, бывает и такое когда то самое "не запускается" присходит по причине не правильного или кривого кодинга. А как не программеру знать большинство проблем с кодингом?

Сергей Киселев

А кто нужен, слесарь ПК?