Ковалёв Иван Васильевич

Программисты или кто соображает в компьютерах! Нужна небольшая помощь!

Компьютер включается и работает, а экран сначала загорается при включении, а потом просто темный экран, ничего не показывает! В чем проблема, как это устранить?

У Старьёвщика М

может быть проблема с видеокартой

Vadim Rusov

видяха приболела

Екатерина Лисицына

1. нажми F2 экран должен включится. 2. вытащи видеокарту. подключи монитор к материнской плате. 3. проверить блок питания