Eva Vard

нужна помощь, кто соображает в компах...

Что делать с уязвимостями, которые хаходит касперский?? ? ( добавлять в исключения или нет? ) Когда захожу в одноклассники виснет ноут иногда даже выключается.... отдавала в ремонт, месяц нормально работал, а сейчас опять зависает! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Виолетта Массова

обратиться к нормальному специалисту, который проведет точную диагностику и устранит все проблемы
не на месяц а на гораздо более длительный срок
(если в Москве - пиши в почту, дам координаты)

Ан
Анаис

Уязвимости, конечно, лучше устранять, однако это не является обязательным. Как правило, для устранения уязвимости достаточно всего лишь установить самую последнюю версию программы. Под каждой записью об обнаружении уязвимости есть кнопка "Подробно... " Нажмите на неё. Откроется браузер, и загрузится сайт http://www.securelist.com/ На открывшейся странице будет описание уязвимости. Внизу найдите строку "Решение". Там будет написано, как исправить данную уязвимость. Более подробно об этом можно прочитать в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640617