Ирина

нужна срочная помощь компу

ребенку подарили нетбук, ну я и скачала программу родительский контроль под названием angry duck2 чтоб не лазила где не нужно, спец записала пароль и он его не берет и теперь ни один браузер не открываеися как избавится от этой программы и не удаляется она

Альфия Саитова

Следуйте инструкции
1)Для начала снимите программу с диспетчера задач (ищите наименование программы и снимаете ее процесс)
2)Далее, Пуск > Панель управления > Программы > Программы и компоненты > Удалить нежелательную вам программу

Ольга Латушкина

попробуйте на ругой раскладке но теми же клавишами набрать пароль.

PS избавиться легко, писать дольше да и всё равно не поймёте, потому что много чего надо сделаь.
Проще быстрее и безопаснее вызвать специалиста

Наталья Корнеева

вот смотри эта прога удалят всё в не есть удалить неудаляемое http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html если же нет, в чём я лично сомневаюсь!!! тогда при включении смотри в самый низ там будет F4 или F9 for Recovery выключай комп жми эту кнопку и не отпускай и жми пуск появится прога и там все увидишь Удачи!! !