Олег

кто соображает в ноутбуках, нужна помощь

я владелец ноутбука toshiba satellite l650d-12d, оперативной памяти 2gb мне было мало, докупил планку еще на 2 gb стал перегреваться, из-за чего это могло произойти? , еще дело в то что пропускная способность разная, на родной оперативке 1033 или что то подобное, а на новой 1333, поможет ли покупка еще одной планки 1333?

Дмитрий Зайцев

Они все должны быть одинаковыми. Докупи 1333 а 1033 снеми

Ал
Алёнка

нет, греется не из-за этого

Вова Орлов

еще одну планку некуда ставить будет, т. к. там всего 2слота и обоих уже стоит у тебя память, ну если только вынуть одну и воткнуть другую. есть ли смысл обе ставить на 1333-зависит от того-какой проц тебя в ноуте, если пентиум 9хх или целерон-то толку от 1333 не будет, они все равно на 1066 будут работать. и на темературу ноута доп память напрямую не влияет, только косвенно, тк он сможет быстрее работать и в целом сильнее греться.

Наташа Бочарова

Ноутбук не может перегреваться из за установленной второй планки.
Ищите проблему в другом.