Бе
Беленькая

Нужна помощь в выборе ноутбука

не могу определиться с выбором: во-первых, какая ОС (винда 7 или 😎. Во-вторых, что же все-таки брать: ноутбук или ультрабук или же гибрид на подобии lenovo joga?
Аппарат нужен для учебы, интернета, игр. Все есть в ноутбуке, но его размеры и вес, который придется везде таскать, напрягают. У хорошего ультрабука соответствующая цена, но привлекательный дизайн. Joga- первый в своем роде, с зато включает в себя и планшет, и ультрабук.
В общем, выбор непростой, "плюс" еще огромное количество товара и разнообразие производителей, поэтому прощу помощи! )

Игорь Летов

асус возьми

Машенька

Если для развлечений лучше или асус или эйсер т. к. эти компании только занимаются ноутбуками.... удачи в покупке