Елена Печенина

Помощь в выборе ноутбука.

Здравствуйте.
Хотелось бы купить хороший, мощный ноутбук, но вот не знаю какой лучше подойдет к моим критериям.
Нужно:
1) - Чтобы на ноутбуке можно было играть современные игры и без лагов. + чтобы многозадачность у ноутбука была без лагов.
2) - Чтобы этот ноутбук весил не больше 2кг, т. к. этот ноутбук будет таскать девушка.
3) - По Финансам, чтобы ноутбук стоил не выше 60 тысяч рублей. (самая важная критерия)
4) - Ну и чтобы экран был не маленького размера. А объемный, чтобы можно было нормально в HD качестве смотреть различные фильмы.
5) - Ну желательно, чтобы еще ноутбук по стилю классно смотрелся.
Помогите срочно с выбором ноутбука. Название и желательно ссылки на эти ноутбуки дайте 🙂

Ольга Сучкова

за 60 тысяч рублей можно очень хороший ноут купить! на любой вкус! советую покупать асер или асус!

Ал
Алексей

асус х54с может тяжеловат но хорошенький. нр неплохой