Да
Даша

Помощь в выборе ноутбука!

Нужно купить ноутбук в пределах до 23 т. р, для монтажа видео в Full HD. Основные программы будут использоваться адоб премьер, афте эффект, фотошоп и сони вегас. Если с процессором более или менее понятно (интел i3/i5) то
c видеокартой вся загвоздка, например в некоторых стоит плата intel hd graphic 4000 потянет все вышеперечисленные программы?
З. Ы диагональ не менее 15 дюймов

Milena

леново на ай 5 можно найти до 20 тыс. руб. , проверенный бренд, не берущий лишние деньги за свое имя.