Albert Kulumbetov

Покупаю ноутбук и нужна ваша помощь)

Здравствуйте, собираюсь купить ноутбук, в основном для игр
Посоветуйте что-нибудь как можно качественнее примерно тысяч за 25...

Более менее нормальный то можно найти? )
по сути не в фаркрай 3 на нем играть, а в что-нибудь не совсем серьезное, типа League of Legends, Lineage 2...

Серебряков Илья

Знаю твой следующий вопрос: "лагает ноутбук".

Yulia Romanova

ноутбук для игр очень дорогой

Лариса Михейкина

Видишь ли ноутбуки для игр не предназначены по сути - тем более за 25 тысяч рублей...

Лена

Действительно поднакопите еще тысяч 10 тогда можно смотреть а если не получается вам в помощь яндекс маркет единственный совет не покупайте ноуты неизвестных или китайских или наших (тоже китайских) марок ибо гавно полное

Анна Шилина

Ваши задачи даже более дешевый потянет, например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8331739&hid=91013