Алексей Маширин

Нужная помощь. Шумит ноутбук

Ноутбук после полугода использования начал греться и шуметь. В интернете сказали что нужно его почистить и поменять термопасту. В центре "лечения" компьютеров сказали, что термопаста нужна какая то особенная, и что они могут только почистить видеокарту в целях профилактики за 600 рублей. По объявлению в газете, которое я нашел, говорят, что они могут очистить ноутбук, а также заменить пасту за 1000 рублей.
Подскажите, куда лучше обратиться, пожалуйста.

Евгений Кудряшов

Куда обратиться? - ХЗ
Жил бы ты в моём городе - порешали бы вопрос, но дешевле чем тебе предложили я бы не стал заниматься.

Ир
Ирина

Если ноут на гарантии, и она вам нужна, придётся либо ждать либо идти в магазин, где вы его купили и просить, чтобы они почистили ).
Если на гарантию пофиг, то ищите нормальный сервисный центр, где вам при вас всё сделают за 20 минут. Не давайте технику в руки всяким "мальчикам".
Или поспрашивайте знакомых. Сами в конце концов разберите и всё сделайте.