Кирилл

нужна помощь!!! как оттащить мужика от компа???

Дмитрий

Соблазнить

Мужик в комп бежит от невыносимой тяжести бытия.
С другой стороны - лучше комп, чем пьяные забеги и диван с футболом.

Взрослеть всем надо, цивилизация инфантильных детей со взрослыми письками...

Katalogdream Страна Мечты

только отключением электричества.

больше ничего не поможет.

На
Натали

моего получается только голой попой и вкусной картошкой!! ! 🙂

М Куз

Натурой

Kv
Kvil

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/image/52446_Общие#/image_462848 вместо пробела точка

Ев
Евгений

Побалуйтесь с антивирусом... отведите дату назад ...
не передоваемые ощущения...

Алексей Немтинов

С вашей внешностью проблем с протаскиванием возникнуть не должно)))

Крылова

Оденься сексуально! Иначе никак! А если и это не поможет, меняй мужика! 🙂
Компьтерный маньяк не лучше алкоголика. Разве что тихий! 🙂

Кирилл Суворов

Да не корми ты его, сам оторвётся....

Руслана

секс, ещё секс и ещё два раза, если не поможет -формат диск С

Дмитрий Берестовой

Никак, он сам должен захотеть