Евгений Сазонов

Нужна помощь программиста.

Проблема у меня в следующем. Я не могу зайти на свою страницу вконтакте. Пишет, что страница вконтакте заморожена и для разморозки нужно привязать ее к номеру телефону. Я ввожу номер телефона свой, мне приходит 6-значный код, но вконтакте нужен 5-значный! То есть мне там пишут, что код неверен. Сотовый оператор у меня Мегафон. Также я не могу зайти в Мой мир, там тоже просят ввести номер телефона, я ввожу, а там пишут, что мой оператор не поддерживается… также заходила вконтакт с телефона-все нормально, поменяла пароль и с чужого компьютера тоже заходила на свою страницу вконтакте, все нормально… , а на своем не могу, хотя буквально вчера все проверила антивирусником. Правда, до этого антивирусника не было… Но что это может быть и что делать?

Наим Тахиров

ну тут точно нужна помощь программиста. причем обязательно после вуза и с не менее 5-ти летним стажем.

Лена Журавлева

Слишком толсто, следующий.

Николай Погожев

с другого браузера попробуй зайти. Если не поможет то скорее всего какой то вирусняк сидит который блочит вход в соц сети..

Ро
Ромка

http://rsload.net/r/15553/post/13278/ эта программа тебе поможет

Игорь Иванов

1. Программист тут не при чем.
2. Скорей всего что-то подцепили, может ЭТО поможет.