Елена Золовкина

хелп нужна помощ программиста

мне нужно зделать так что бы люди платили мне за фильм, проблема в том что много наёбов, я хочю зделать так что бы юзер смог на любой момент фильма переключить и посмотреть 5 мин фильма что бы доказать что фильм существует, просто появляются некоторые фильмы в хорошем качестве еще до релиза.

Александр

> просто появляются некоторые фильмы в хорошем качестве еще до релиза.
Вы где-то воруете фильмы еще до релиза и хотите, чтобы вам за это платили?
Вам бы, прежде чем мечтать о таком, следовало бы ознакомится с последними изменениями в законодательстве по защите авторского права.

Де
Денис

Бро, это никому не нужно. Проще в другом месте бесплатно посмотрят. Зря тока возишься.
А вообще, Ра прав. Он все таки круче меня. )))