Наталья Мариничева

Нужна помощь знатков, или даже программистов!

Вообщем ситуация такова! Установил я Винду XP и вроде бы все хорошо но если я запускаю 2 программы одновременно или их использую одновременно (Пример: Skype и Google) То комп по жесткому виснет и Экран смерти появляется! Дрова стаят на видюху нормальные! Видеокарта nVidia GeForce 9600 GT драва на ней 2009 года! (Версия драйверов 6.14.11.8122. Если нужно код ошибки который содержится в экране смерти то вот он: *** STOP OX 00000077 (OXC000000E,OXC000006E,OX00000000, OX0141B00) Сам я не понимаю для чего они так что ответе пожалуста ну или напишите на @mail лучше на майл конечно! Или программу посоветуйте которая найдет ошибку и исправит! Если что-то не понятно в моем вопросе пишите на мой майл!

Просто не могу так больше жду ответов и помощи!

E Кайрбек

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Алина Посадскова

Errorka 1.0 by kapion
Код ошибки: 0x00000077
Название: KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR
Запрошенная страница ядра не может быть считана. Причина ошибки может крыться в сбойном блоке файла виртуальной памяти или ошибки контролера диска (очень редко, причиной может стать нехватка системных ресурсов, а точнее, может закончится резерв невиртуальной памяти со статусом c0000009a [STATUS_INSUFFICIENT_RESOURCES]).

Если первый и второй параметры кода ошибки равны 0, то это означает, что местоположение ошибки в ядре не найдено. А это значит, что ошибка вызвана плохим оборудованием.