Юлия Морозова

Нужна помощь знатков, или даже программистов! Срочно!

Вообщем ситуация такова! Установил я Винду XP и вроде бы все хорошо но если я запускаю 2 программы одновременно или их использую одновременно (Пример: Skype и Google) То комп по жесткому виснет и Экран смерти появляется! Дрова стаят на видюху нормальные! Видеокарта nVidia GeForce 9600 GT драва на ней 2009 года! (Версия драйверов 6.14.11.8122. Если нужно код ошибки который содержится в экране смерти то вот он: *** STOP OX 00000077 (OXC000000E,OXC000006E,OX00000000, OX0141B00) Сам я не понимаю для чего они так что ответе пожалуста ну или напишите на @mail лучше на майл конечно! Или программу посоветуйте которая найдет ошибку и исправит! Если что-то не понятно в моем вопросе пишите на мой майл!

Юрман

поробуй переустанови винду может поможет с такой проблемой раньше не встречался))) если чо пиши

Gennadiy Sobran

короче лучше себе мозги не парь) не мути ничего) просто скачай одну Заэбэтильскую прогу которая решит этот нюанс Auto Logistic Bosst Speed. заодно очистишь комп от шлаков и говна))

Юля Хан

Код ошибки указывает на проблемы с жестким диском - от отошедшего шлейфа до отходящего в мир иной харда.
Для начала проверяйте контакты, потом попробуйте другой порт, проверьте на вирусы и сам жесткий диск чем-нибудь вроде MHDD.
"программу посоветуйте которая найдет ошибку и исправит" - смешно.
http://bsodxp.narod.ru/0x00000077.htm
http://forum.oszone.net/thread-174839.html

Виталик Харкевич

сколько у вас процессоров и ядер?

Жанна Макарова

трабл с жестким диском ( SATA кабелем)

1ое) попробуйте при запуске виндеуса нажимать проблем, вылезет диолог окно, там выставите испровление ошибок памяти как то так не помню точно.

если не поможет поменяйте или сата кабель или он мб отошол поробуйте выташить и вставить, если и это не поможет то поменяйте жесткий диск

Ангелина Шведчикова

Правильно пишут, что проблема в ЖД, только начинать нужно с замены кабеля (шлейфа) IDE. Комп у тебя достаточно старый, а эти шлейфы редко служат больше 3 лет. Так что зайди в компьютерный магазин и купи новый шлейф - цена около 50 - 70 руб. И только после замены кабеля есть смысл проверять сам HDD . Но приготовься морально и к замене жёсткого. И ещё. XP использует около 200 драйверов, из них около 30 нужно ставить отдельно. Лучший вариант - использовать DRPSu http://drp.su/ru/download.htm .