Ayax

нужна небольшая помощь программиста

написал небольшую программу а она не хочет компилироваться, не могли бы вы исправить мою криворукость
здесь код написать не могу, не влазит
кто может помочь пишите в личку

Костя Кондр

на чём програмка написана? Учись сам исправлять ато так всю жизнь будешь с кривыми ручками по жизни шагать 🙂 Програмки пишутся по почестям на каждом этапе проверяются многие компиляторы выдают номер строчке где ошибка заблочь её или исправь откомпилируй