Алексей Кузнецов

Добрый программист, надеюсь вы есть... нужна помощь..

Пожалуйста если кто-нибудь умеет это делать легко сделайте пожалуйста.... Нужно написать регистрацию/авторизацию/восстановление пароля
безопасную.... короче если у кого-нибудь доброе сердце пишите...

Безопасную регистрацию я имел виду..

Наталья П

В смысле безопасное восстановление пароля?

Кн
Кнопочка

для чего авторизацию? если для сайта, да еще на PHP - то не мучайте людей, используйте CMS или фреймворк.
Погулите Jomla и ModX - там уже достойно все сделано.

А если это что - то иное, то :
1) данных для ТЗ - не достаточно
2) задача энтерпрайзного уровня - прогеры которые умеют это делать зарабатывают столько, что "за доброе сердце" - это вы погорячились.

Димарик Дарманчев

вы хотели сказать - тупой программист, надеюсь вы есть... нужна помощь.. ? т. к. только тупой будет делать это вам бесплатно