Алишер Хабибуллаев

Дорогие программисты, нужна ваша помощь.

Я скачала Microsoft Visual C# 2010 экспресс с оф. сайта Майкрософт на 30 дней, чтобф продлить пользование, нужно было ввести регистрационный ключ, который можно получить путем регистрирования на сайте, я зарегистрировалась, но как получить ключ. не понимаю ( Помогите найти ключ или скиньте сайт, на котором можно без проблем скачать полную версию, пожалуйста: ) Заранее спасибо)

Сергей Бабыкин

качали б лучше с торрента и не заморачивались бы.. .
а то что вы скачали - 30 дней бесплатно, а потом заплатить надобно...

Никола В Загсе Узнаеш)

на введеном вами мыле должен быть ключ) )