Вера Мельник

Братья геймеры-программисты! нужна ваша помощь в настройке мыши x7, очень нужна помощь)

КОНКРЕТНО НУЖНО НАСТРОИТЬ В МАКРОСЕ ЧТОБЫ НАЖАВ НА ОДНУ КНОПКУ ПРОГРАММА НАЖИМАЛА НА 2 ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КЛАВИШИ НА МОНИТОРЕ (НАПОДОБИЕ ''ЗАПОЛНЕНО'' И ''ОК'') И ПОВТОРЯЛА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

Kotyara нет у меня мануала, я мышку у друга взял (

Danil Boldov спасибо, так и сделаю)

Ир
Ирина

Диск с мышбю идет там софтина их, или скачай с оф сайта но не чего такого огого там нет

Эрадж Иванов

А почитать инструкцию к программному обеспечению OSCAR, которое прилагается к мышке лень было чтоли?