Вар Хай

Ваша помощь очень нужна....

Как восстановить страницу вконтакте после взлома?
Ещё сегодня нормально польлзовалась контактом, минут 30 назад заново хотела войти вк но мне написали что мою страницу взломали. Я решила востановить написала свой старый пароль ввела новый пароль ввела телефонный номер, после чего мне на телефон пришла смс что надо отправить в ответ слово " да " и тогда придёт код с активации. Вот я отправила да. У меня на счету телефона было 50 рублей. Так как у меня теле2 и эта связь не даёт уйти в долг при отправке был сбой видимо услуга стоила более 50 рублей. Так и не могу войти. Хотела заново зарегаться но не тут то было. Эта функция просто не действует. Я в шоке. Что мне делать? Люди прошу вас подскажите.

я проверила комп вирусов нет

Марьяна А

У тебя вирус, нефиг виндой пользоваться.

Олеся Молдавская

а там должна быть услуга что бы тебе робот позвонил нет такого?