Василий Иванов

Командная строка очень нужна ваша помощь! срочно...

здравствуйте, очень нужна ваша помощь, как мне выполнить это задание?
1. Удаление из каталога, заданного первым параметром, файлов, которые присутствуют и в каталоге, указанным вторым параметром. Перед удалением файлы скопировать в каталог, указанный третьим параметром КФ и заархивировать архиватором 7za.
2. В каталоге, указанном первым параметром КФ, и его подкаталогах, найти файлы, созданные во второй половине рабочего дня (после 14 часов) , скопировать их в отдельный подкаталог и заархивировать архиватором 7za.
Спасибо
PowerShell

//
/ /

Эт че, по информатике из курса средней школы?! ?
Во, блин, извращенцы...

Виктория Каста

Пожалуйста. Открываешь cmd и пишешь help. И обучаешься по всем вариантам командлетов.

Андрей Денисов

напиши на баше, а если будут недовольны покажи большой бейсбольная бита