Олег

Какие профессии работают с компьютером? Такие как, программист, секретарь, а какие еще!?

Ан
Анастасия

Почти все! DJ ставит на компе музыку, Повар составляет заборные листы и ищет рецепты в Интернет. Уборщица заказывает моющие средства и тряпки. Шофёр качает карты в навигатор. И так далее! !
PS ДА! И Проститутки тоже! Putana.cz
PPS так что, без знания компа скоро можно будет устроится только что нибудь таскать....

Слава

Сисадмин . Дизайнер архитектор учитель .

Любовь Сироткина

Кассир в магазине, конструктор в НИИ, инженер - разработчик, работники автосервиса пользуются компьютерной базой данных, да везде где работают с базами данных, ещё ментовку забыл упомянуть, да ещё раз подчеркну - везде.