Екатерина Турчанина

отношение к профессии секретарь

Работаю секретарем, образование РГГУ документоведение и ДОУ. Заметила, что в основном люди относятся к профессии как к чему-то оч легкому, не требующему никаких знаний. А вы как относитесь к профессии?
В последнее время домаю получить второе высшее стоит ли?

Ирина Филимонова

Я к секретаршам отношусь как к половым партнершам - бывшим, настоящим или будущим.
Планида у них такая.

Ольга Ильина

Ну как говорил один мой знакомый бизнесмен.
Секретарши бывают двух видов, одни предпенсионного возраста для работы, другие 18-20 лет, для отдыха.

На
Наташенька

Для многих руководителей секретарь служит в качестве "красивого личика" и "принеси подай", отсюда распространенное мнение, что секретарь, практически, ничего не делает, а следовательно - знания не нужны.
Лично для меня, секретарь важен, как неотъемлемая часть планирования и организации работы.

Виктория Опря

Хосе придурок малолетний. А секретарь профессия очень сложная, требующая терпения, выдержки, умения ориентироваться в обстановке. И конечно же знаний. Так что учитесь, из секретарей хорошие руководители получаются

Евгения Таранова

нормальная профессия!
Но у нас считается, что секретарями работают девушки в возрасте до 30 лет
А вот в западных компаниях секретари в основном - "возрастные"