Н*
Наталья *******

Среди Вас есть секретари? Что можете сказать о этой профессии??

Оля Вершинина

Была секретарем много лет назад.
Профессия как и все остальные, ничего плохого сказать не могу.
Мне очень с директором повезло, интеллигентный и хороший человек.

Cvetic B

я не секретарь, но несколько раз выходила по личной просьбе шефа)) , когда она болела, для меня-это ужас, больше не просят)) ) но для 20-летних девченок нормальная работа

Алсу Исхакова

ох.. приходится и чай и себя подавать в лучшем виде...

Ни
Никита

Недавно был их день)) )
На попе не посидишь.. .
У нас на работе они летали, мне их жалко было.. .
Но это и от компании зависит.
Где-то будешь чай-кофе носить и на звонки отвечать, а где -то и так нагрузят...

Ел
Елена

Вполне нормальная работа, конечно, многое зависит от руководителя - моему директору нужен был именно секретарь, а не "секретутка"...
Кроме работы секретаря, я дополнительно выполняла ещё обязанности табельщицы, а затем - экономиста, стенографировала производственные совещания, а вот чай и кофе подавать не было моей обязанностью.
До сих пор с теплотой вспоминаю тот коллектив - отличные люди, хорошие специалисты !

Владимир Иванов

Я не секретарь, но тоже замещала пару раз. Работа- не бей лежачего, сидишь, заняться почти нечем, ну это по-сравнению с моей, конечно.

Елена Нарольская

Нормальная работа.... для молодой девушки!

Вячеслав Малышев

уж не знаю как для молодой- у моей подруги свекруха секретарём до сих пор работает!! ! уже у сына этого дира!!! и менять они её не хотят, она всё знает, всё умеет, она как член их компании, только за меньшие деньги.. . так, что-не всегда секретарь-шлюха, как тут написали.. . есть такие профи!!!

Дмитрий Евгеньевич

Зависит от человека.
Я когда-то работала.
Ужас, ужас, ужас.
Не мое. НИ за какие деньги)

Сергей Свитко

лучше сразу официантом идти работать, чем секретарем но бегать чаи подносить

Давид Закрадзе

был один период, была я помощником руководителя, плохого ничего не было, но такая работа сейчас не по мне.

Екатерина Широкова

мне кажется здесь нужна предельная собранность, внимательность, хорошая речь, аккуратность в одежде и улыбчивость