Melis Kimsanov

Что сейчас востребовано и высокооплачиваемо среди профессий?

Остановилась в выборе на биотехнологии, биоинженерии и технологии организации общественного питания (технолог пищевой
промышленности)

Востребованы ли эти профессии?

Александр

Эти да, правда трудно назвать их высокооплачиваемыми...

Ольга Бурочкина

Программисты востребованы, и много рабочих профессий, бездарей технологов, типа попробовал йогурт -выплюнул, попробовал кефир-выплюнул, и пошел курить сейчас пруд пруди..

Юрий Савчук

да технологи не плохо получают