Катюша

Среди представителей какой профессии больше всего циников?)

Ра
Рамаз

патологоанатомы.

Виктор Шнайдер

Среди ментов, музыкантов и художников ...прохавали всю подноготную, просто не палятся = )

Светлана Sova Соловей

Отнюдь, у нас замечательный патологоанатом, душевный человек.

Ольга Арыспаева

фотографы.. . спят с моделями со всеми подряд

Елена Шелепина

менты (только не ГИБДД)

Артём Передумов

Финансовый, банковский сектор.. . не циникам туда вход строго запрещён.

Профессии - финансист, аналитик, брокер, диллер, консультант по инвест. услугам и т. д.

Денис Прибылов

слышал что гинекологи - это трындец )

Наталья

Мне кажется в каждой профессии хватает. . И еще слово «цинизм» относится не только к деньгам, поэтому смею предполагать, что в большей степени преобладают такие люди, связанные с творческими профессиями.. . А так. куда ни глянь.

Алексей Смирнов

Медики, однозначно.