Владимер Процан

Есть ли профессии, освоив которую можно работать на дому? Всмысле такие как писатель или программист.

Печалька: (

Андрей Мохов
Замечательно, именно это я и хотел прочитать!

Галина Тихонова

такие как писатель или программист

Анастасия Васильева

есть домохозяйка

Полина Попова

однозначно! это только писатель и программист. . ну. . и наверно поэт. . хотя нет, поэту в домашних условиях вдохновение не приходит. . значит только писатель и программист.

Co
Constantin

Таких профессий нет, чтобы чисто трудоустроиться и сидеть при этом дома да максать бабки.
Пишите дома, программируйте дома и тащите в конторы, которые захотят за всё это заплатить.

Ni
Nikto

можно научится перепродавать товары в интернете

Татьяна Любавская

тебе это не грозит..

Настенька Стервочка

Открой свою фин. пирамиду.