Стася Иванова

Как вам профессия программиста в наше время?

As
Asem

у нее большое будущее

Иришка Анадо

Она довольно востребована. если устроится в крупную фирму, что само по себе не легко, то вполне перспективно .
Хотя на мой взгляд, сейчас актуальны не только программисты, системные операторы, вэб дизайнеры тоже очень даже в "моде"

Александра Сороковикова

Шикарно. К сожалению, не у всех к этому занятию ум заточен. Очень перспективно

Spartak Bghjn

один раз в жизни видел ХОРОШЕГО программера.
после этого понял что лучше быть хорошим техником чем посредственным программистом
зп где то от 70 т. р.